JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001
N.º de producto de DigiKey
2138-JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2138-JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001CT-ND - Cinta cortada (CT)
2138-JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001
Descripción
LED J COOL WHITE 6500K SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED J Blanco frío 6500K 2.8V 65mA 120° 1212 (3030 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
JB3030AWT-P-H65EA0000-N0000001 Modelos
Categoría
CRI (índice de representación del color)
80
Fabricante
Corriente - Máx.
240mA
Serie
Ángulo de visión
120°
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Color
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
CCT (K)
6500K
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
36lm (típico)
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.72mm)
Corriente - Prueba
65mA
Resistencia térmica del paquete
14°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.8V