CXB1816-0000-000N0HQ450G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Cree LED
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Cree LED
En stock: 0
Hoja de datos
CXB1816-0000-000N0HQ450G
N.º de producto de DigiKey
CXB1816-0000-000N0HQ450G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CXB1816-0000-000N0HQ450G
Descripción
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Categoría
Temperatura - prueba
85°C
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
36V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
144 lm/W
Embalaje
Bandeja
Corriente - Máx.
900mA
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
80
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Ángulo de visión
115°
Color
Blanco frío
Tamaño/Dimensión
17.85mm L x 17.85mm A
CCT (K)
5000K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
1.70mm
Configuración
Cuadrado
Superficie de emisión de luz (LES)
12.00mm D
Flujo luminoso a corriente/temperatura
2340lm (2260lm ~ 2420lm)
Tipo de lente
Plano
Corriente - Prueba
450mA