CV28D-FCC-CM1Q1BC1BB7D3D3
N.º de producto de DigiKey
90-CV28D-FCC-CM1Q1BC1BB7D3D3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
90-CV28D-FCC-CM1Q1BC1BB7D3D3CT-ND - Cinta cortada (CT)
90-CV28D-FCC-CM1Q1BC1BB7D3D3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CV28D-FCC-CM1Q1BC1BB7D3D3
Descripción
PLCC6 3 IN 1 LENSED SMD LED
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo, verde, azul (RGB) Rojo de 622nm, verde de 530nm, azul de 470nm Indicación led: discreta Rojo de 2.1V, verde de 2.7V, azul de 3V
Categoría
Tamaño del lente
2.00mm D
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
Rojo de 2.1V, verde de 2.7V, azul de 3V
Serie
Corriente - Prueba
Rojo de 15mA, verde de 10mA, azul de 10mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
30°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Configuración
Independiente
Características
IPx6, IPx8
Transparencia del lente
Difuso
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
2.80mm L x 2.80mm A
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Altura (Máx.)
4.40mm