TUHS25F05
N.º de producto de DigiKey
1776-1788-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TUHS25F05
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 25W
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 5V 5A 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TUHS25F05 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Características
Entrada universal
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Caja
Eficiencia
87%
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Encerrado
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
1.42" L x 1.00" A x 0.65" H (36.1mm x 25.4mm x 16.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CE, cURus
Voltaje - Salida 1
5V
Regulación de línea
20mV
Corriente - Salida (máx.)
5A
Regulación de carga
40mV
Potencia (Vatios)
25 W