TAC-20-683-D
N.º de producto de DigiKey
TAC-20-683-D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAC-20-683-D
Descripción
LINE FILTER 500VAC 20A DIN RAIL
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (wye) Filtro de línea EMC/EMI 20 A 500VCA 50/60Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
20 A
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Frecuencia - operación
50/60Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Caja
Agencia de aprobación
cURus, VDE
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de filtro
Trifásico (wye)
Tipo de montaje
Riel DIN
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CA nominal
500V