SUCS1R5243R3C
N.º de producto de DigiKey
1776-1599-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SUCS1R5243R3C
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 400mA 18V - 36V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
400mA
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
500 V
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Características
OCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
70%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 5-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
0.88" L x 0.50" A x 0.28" H (22.4mm x 12.7mm x 7.0mm)