SNR-10-223-T
N.º de producto de DigiKey
SNR-10-223-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SNR-10-223-T
Descripción
LINE FILTER 50VDC 10A CHASS MNT
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Filtro de línea EMC/EMI 10 A CA Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
10 A
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 71°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de filtro
CC
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Configuración
Etapa única
Número de producto base
Voltaje - CC nominal
50V