LFA150F-12-SNY
N.º de producto de DigiKey
1776-3170-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFA150F-12-SNY
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFA150F-12-SNY Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
85%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 2.95" A x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, CSA, cURus, TUV, UL
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
60950-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
12.5 A