KLNA240F-24
N.º de producto de DigiKey
1776-1255-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KLNA240F-24
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 10A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KLNA240F-24 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
240W
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
90%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.77" L x 1.97" A x 4.53" H (121.2mm x 50.0mm x 115.1mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
FCC
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
10A