KHEA480F-24
N.º de producto de DigiKey
1776-1248-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KHEA480F-24
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KHEA480F-24 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.77" L x 2.76" A x 4.88" H (121.2mm x 70.0mm x 124.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
20A