HCA3500TF-48
N.º de producto de DigiKey
1776-HCA3500TF-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCA3500TF-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 3504W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 180 ~ 528VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
4.243 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
93%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
180 ~ 528VCA
Tamaño/Dimensión
16.54" L x 4.33" A x 2.56" H (420.1mm x 110.0mm x 65.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida 1
73 A