La imagen de GMA300F-48-R3 no está disponible
GMA300F-48-R3
N.º de producto de DigiKey
1776-GMA300F-48-R3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMA300F-48-R3
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 302W
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
GMA300F-48-R3 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Características
Salida ajustable, PFC, encendido/apagado remoto, entrada universal
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO
Corriente - Salida 1
6.3 A