GHA500F-48-R3
N.º de producto de DigiKey
1776-1236-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GHA500F-48-R3
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
91%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
3.2 A