GHA300F-12
N.º de producto de DigiKey
1776-1227-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GHA300F-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GHA300F-12 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
90%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, DEMKO
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
8.4 A