EAC-20-332
N.º de producto de DigiKey
1776-2904-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EAC-20-332
Descripción
LINE FILTER 250VAC/VDC 20A CHASS
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 20 A 250VCA Etapa única Bloque de terminales
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EAC-20-332 Modelos
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
250 V
Fabricante
Cosel USA, Inc.
Corriente
20 A
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Caja
Agencia de aprobación
cURus, VDE
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Etapa única
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Voltaje - CC nominal
250V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal
250V