MXH684K305H11
N.º de producto de DigiKey
338-MXH684K305H11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MXH684K305H11
Descripción
CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD
Descripción detallada
0.68 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Tamaño/Dimensión
1.260" L x 0.354" A (32.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.740" (18.80mm)
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación de voltaje - CC
630V
Características
85C/Humedad del 85%, THB, ESR bajo, ESL bajo, larga vida útil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C