CD17ED820JO3F
N.º de producto de DigiKey
CD17ED820JO3F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD17ED820JO3F
Descripción
CAP MICA 82PF 5% 500V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
82 pF Mica Capacitores 500 V Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Separación del conductor
0.232" (5.90mm)
Capacitancia
82 pF
Características
RF, Q alta, baja pérdida
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.181" A (11.40mm x 4.60mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.358" (9.10mm)