CD15FD101JO3F
N.º de producto de DigiKey
338-2589-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD15FD101JO3F
Descripción
CAP MICA 100PF 5% 500V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF Mica Capacitores 500 V Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Separación del conductor
0.232" (5.90mm)
Capacitancia
100 pF
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.461" L x 0.181" A (11.70mm x 4.60mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.358" (9.10mm)