BLH106K451A062
N.º de producto de DigiKey
338-BLH106K451A062-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLH106K451A062
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.260" L x 0.709" A (32.00mm x 18.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
1.134" (28.80mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
450V
ESR (resistencia de serie equivalente)
8 mOhms
Características
85C/Humedad del 85%, THB, ESR bajo, ESL bajo, larga vida útil