CG-PD99UL-PCBA
CG-PD99UL-PCBA
CG-PD99UL-PCBA
N.º de producto de DigiKey
2671-CG-PD99UL-PCBA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CG-PD99UL-PCBA
Descripción
ChargeIT! mini 99W Dual Port USB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Cargadores de baterías 5V ~ 20V, 5V, 9V, 12V, 15V, 20V 3.3A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CG-PD99UL-PCBA Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
9 ~ 24VCC
Fabricante
Coolgear
Potencia - Máx.
99.36W
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Tamaño/Dimensión
1.93" L x 1.78" A x 0.52" H (49.00mm x 45.20mm x 13.20mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Armazón abierto
Tipo de terminación
Receptáculo USB A, Receptáculo USB C
Química de batería
Dispositivos móviles
Características
Protocolos USB compatibles: Apple 2.4A, DCP, FCP, PD, PPS, QC 3.0 / 2.0
Cantidad de celdas
2
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 75°C
Voltaje - nominal
5V ~ 20V, 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Agencia de aprobación
CE, FCC, IEC, UL
Corriente de carga: máx.
3.3A