DV75C-010.0M
N.º de producto de DigiKey
CW750TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW750CT-ND - Cinta cortada (CT)
CW750DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DV75C-010.0M
Descripción
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO LVCMOS 10 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±280 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.094" (2.40mm)