CWX813-050.0M
N.º de producto de DigiKey
CW541TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW541CT-ND - Cinta cortada (CT)
CW541DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWX813-050.0M
Descripción
XTAL OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 50 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)