LSA28-S1M2-S48
N.º de producto de DigiKey
2210-LSA28-S1M2-S48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LSA28-S1M2-S48
Descripción
COAX CABLE MCX TO SMA 4'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales MCX a SMA Cable flexible de 0.085" 48.0" (1.2m) 4.0'
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
ConductRF
Longitud
48.0" (1.2m) 4.0'
Serie
Tipo de cable
Cable flexible de 0.085"
Embalaje
Granel
Impedancia del cable
50 Ohms
Estado de pieza
Activo
Impedancia del conector
50 Ohms
Estilo
MCX a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija MCX, ángulo recto
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Azul
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Blindado
Segundo conector
Clavija SMA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C