DSC-50MM-KIT
DSC-50MM-KIT
DSC-50MM-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DSC-50MM-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC-50MM-KIT
Descripción
CONN D-SUB PLUG 50POS SOLDER
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Soldadura
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Materia prima
Metal
Estado de pieza
Activo
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Estilo de conector
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Cantidad de posiciones
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de filas
3
Corriente nominal (Amperios)
3A
Tipo de montaje
Características
Ensamble (conjunto)
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D)
Color
Plata
Tipo de contactos
Señal
Cable calibre
22 AWG