DSC-25MMD-KIT
DSC-25MMD-KIT
DSC-25MMD-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DSC-25MMD-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC-25MMD-KIT
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Materia prima
Metal
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
20 AWG