DSC-25FP-KIT
DSC-25FP-KIT
DSC-25FP-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DSC-25FP-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC-25FP-KIT
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Materia prima
Plástico
Material de carcasa, Acabado
Plástico
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
22 AWG