DCT-50FMP-KIT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CompuCablePlusUSA
En stock: 90
Hoja de datos
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
DCT-50FMP-KIT
DCT-50FMP-KIT
DCT-50FMP-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-50FMP-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-50FMP-KIT
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS CRIMP
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Materia prima
Plástico
Material de carcasa, Acabado
Plástico
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
22 AWG