DCT-37MMD-KIT
DCT-37MMD-KIT
DCT-37MMD-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-37MMD-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-37MMD-KIT
Descripción
CONN D-SUB PLUG 37POS CRIMP
Referencia del cliente
Descripción detallada
37 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Materia prima
Metal
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
22 AWG