DCT-25FM-KIT
DCT-25FM-KIT
DCT-25FM-KIT
N.º de producto de DigiKey
5412-DCT-25FM-KIT-ND
Fabricante
CompuCablePlusUSA
Número de pieza del fabricante
DCT-25FM-KIT
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS CRIMP
Plazo estándar del fabricante
1 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Embalaje
Bolsa
Materia prima
Metal
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
22 AWG