BW-26AL-25G20F
N.º de producto de DigiKey
4771-BW-26AL-25G20F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BW-26AL-25G20F
Descripción
CABLE 25 COND 26AWG SHLD 20 FT
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Conductores Multiconductor Cable Negro, gris 26 AWG 20.00' (6.10m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.315" (8.00mm)
Fabricante
Longitud
20.00' (6.10m)
Cantidad de conductores
25
Voltaje
300 V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
80°C
Alambre del conductor
7/0.16
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0091" (0.230mm)