BW-26AL-15G35F
N.º de producto de DigiKey
4771-BW-26AL-15G35F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BW-26AL-15G35F
Descripción
CABLE 15 COND 26AWG SHLD 35 FT
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Conductores Multiconductor Cable Negro, gris 26 AWG 35.00' (10.67m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.256" (6.50mm)
Fabricante
Longitud
35.00' (10.67m)
Cantidad de conductores
15
Voltaje
300 V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
80°C
Alambre del conductor
7/0.16
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0091" (0.230mm)