BW-26AL-15G15F
N.º de producto de DigiKey
4771-BW-26AL-15G15F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BW-26AL-15G15F
Descripción
CABLE 15 COND 26AWG SHLD 15 FT
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Conductores Multiconductor Cable Negro, gris 26 AWG 15.00' (4.57m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.256" (6.50mm)
Fabricante
Longitud
15.00' (4.57m)
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Color de funda
Negro, gris
Estado de pieza
Activo
Clasificación
UL Style 2464
Tipo de cable
Características
Conductor de drenaje
Cantidad de conductores
15
Voltaje
300 V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
80°C
Alambre del conductor
7/0.16
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0091" (0.230mm)