TV04A240JB-G
N.º de producto de DigiKey
641-1240-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1240-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1240-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TV04A240JB-G
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 10.28 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TV04A240JB-G Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10.28 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V