TV02W300B-G
N.º de producto de DigiKey
641-1958-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1958-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1958-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TV02W300B-G
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 4.13A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123
Modelos EDA/CAD
TV02W300B-G Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.13A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
200W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V