TV02W300-HF
N.º de producto de DigiKey
TV02W300-HF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TV02W300-HF
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 4.13A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TV02W300-HF Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.13A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
200W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V