RB521G-30HF
N.º de producto de DigiKey
641-1925-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1925-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1925-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB521G-30HF
Descripción
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 30 V 100mA Montaje en superficie SOD-723
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-723
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
30 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
350 mV @ 10 mA