CZRUR4V3B-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 4.3 V 150 mW ±3% Montaje en superficie 0603/SOD-523F
CZRUR4V3B-HF
N.º de producto de DigiKey
CZRUR4V3B-HF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRUR4V3B-HF
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 150MW SOD523F
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CZRUR4V3B-HF Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±3%
Paquete del dispositivo del proveedor
0603/SOD-523F
Potencia - Máx.
150 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
88 Ohms