CZRU52C3V3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
En stock: 2.202
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.3 V 150 mW ±5% Montaje en superficie 0603/SOD-523F
0603/SOD-523F
CZRU52C3V3
N.º de producto de DigiKey
641-1024-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1024-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1024-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRU52C3V3
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CZRU52C3V3 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
25 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%