CZRU52C11 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 11 V 150 mW ±5% Montaje en superficie 0603/SOD-523F
0603/SOD-523F
CZRU52C11
N.º de producto de DigiKey
641-1037-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRU52C11
Descripción
DIODE ZENER 11V 150MW SOD523F
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CZRU52C11 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8.5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
150 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms