CZRFR52C3V9-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Diodo - Zener 3.9 V 200 mW ±5% Montaje en superficie 1005/SOD-323F
CZRFR52C3V9-HF
N.º de producto de DigiKey
CZRFR52C3V9-HF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRFR52C3V9-HF
Descripción
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323F
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CZRFR52C3V9-HF Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
10 µA @ 1 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms