CZRFR52C18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Equivalente paramétrico
Diodo - Zener 18 V 200 mW ±5% Montaje en superficie 1005/SOD-323F
CZRFR52C18
N.º de producto de DigiKey
CZRFR52C18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRFR52C18
Descripción
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323F
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CZRFR52C18 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 14 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
50 Ohms