CZRFR52C12-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
Similar
Nexperia USA Inc.
Diodo - Zener 12 V 200 mW ±5% Montaje en superficie 1005/SOD-323F
CZRFR52C12-HF
N.º de producto de DigiKey
CZRFR52C12-HF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRFR52C12-HF
Descripción
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CZRFR52C12-HF Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 9 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%