CZRFR52C11-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 11 V 200 mW ±5% Montaje en superficie 1005/SOD-323F
CZRFR52C11-HF
N.º de producto de DigiKey
CZRFR52C11-HF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRFR52C11-HF
Descripción
DIODE ZENER 11V 200MW SOD323F
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CZRFR52C11-HF Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8.5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
1005/SOD-323F
Potencia - Máx.
200 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms