CZRF10VB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 10 V 200 mW ±3% Montaje en superficie 1005/SOD-323F
CZRF10VB
N.º de producto de DigiKey
CZRF10VB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CZRF10VB
Descripción
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323F
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
900 mV @ 10 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±3%