CPDUR24V
N.º de producto de DigiKey
641-1257-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1257-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1257-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPDUR24V
Descripción
TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F
Descripción detallada
47V Abrazadera 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0603/SOD-523F
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
47W
Capacitancia según frecuencia
10pF a 1MHz
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje - ruptura (mín.)
25V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
47V