CPDUR12V
N.º de producto de DigiKey
641-1256-2-ND - Cinta y rollo (TR)
641-1256-1-ND - Cinta cortada (CT)
641-1256-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPDUR12V
Descripción
TVS DIODE 12VWM 25V 0603/SOD523F
Descripción detallada
25V Abrazadera 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
25W
Capacitancia según frecuencia
12pF a 1MHz
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Voltaje - ruptura (mín.)
13V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25V