CPDU3V3UP
N.º de producto de DigiKey
641-CPDU3V3UPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
641-CPDU3V3UPCT-ND - Cinta cortada (CT)
641-CPDU3V3UPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CPDU3V3UP
Descripción
TVS DIODE 3.3VWM 8V 0603/SOD523F
Descripción detallada
8V Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 0603/SOD-523F
Categoría
Alimentación: pulso pico
40W
Capacitancia según frecuencia
12pF a 1MHz
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5 A (8/20µs)