CDSU101A-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 5.328
Hoja de datos
Diodos 80 V 100mA Montaje en superficie 0603/SOD-523F
CDSU101A-HF
N.º de producto de DigiKey
641-CDSU101A-HFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSU101A-HF
Descripción
DIODE STANDARD 80V 100MA 0603
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
4 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 nA @ 75 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia según Vr, F
3pF a 500 mV, 1MHz
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
80 V
Paquete del dispositivo del proveedor
0603/SOD-523F
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 100 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad