CDBHA30100LR-HF
N.º de producto de DigiKey
641-CDBHA30100LR-HFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
641-CDBHA30100LR-HFCT-ND - Cinta cortada (CT)
641-CDBHA30100LR-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDBHA30100LR-HF
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO-277B
Descripción detallada
Diodos 100 V 30A Montaje en superficie TO-277B
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 µA @ 100 V
Capacitancia según Vr, F
1200pF a 4V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-277B
Corriente - Promedio rectificado (Io)
30A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
770 mV @ 30 A