CDBF70-HF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Comchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Diodos 70 V 70mA Montaje en superficie 1005/SOD-323F
CDBF70-HF
N.º de producto de DigiKey
CDBF70-HF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDBF70-HF
Descripción
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 1005
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
5 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia según Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
1005/SOD-323F
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA
Número de producto base
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad